Встреча с детьми, внуками и правнуками войны.

Опубликовано 29.04.2022

В преддверии великого праздника- Дня Победы в школе состоялась встреча с детьми, внуками и правнуками войны. На встрече присутствавали председатель Совета общественности микрорайона Ахуны, Позубенков П.С., председатель Совета ветеранов ПГАУ, Суханова О.Н. и ансамбль " Радость встречи". Десятиклассники рассказали о земляках- ветеранах. Творческий коллектив учащихся через художественное слово попытался передать все тяготы детей стпашного военного времени. Директор школы, Дубовицкая С.В. рассказала о своей семейной истории, очередной раз отметив, что патриотизм, верность Отечеству - самые важные истины для русского человека. Всех погибших почтили минутой молчания. Знаем. Помним. Гордимся.