Фестиваль «Семейное блюдо»

Опубликовано 08.09.2019

8 сентября в МБОУ СОШ 19 состоялся широкий праздник! Фестиваль «Семейное блюдо» поразил всех своим разнообразием приготовленных кулинарных шедевров! Гречневая каша разного вида, блины, узбекский плов, сельдь под шубой, шарлотка и даже итальянское тирамису - все это можно было найти и попробовать на столах наших юных поваров!
Любители литературы состязались в конкурсе чтецов «Пенза - мой милый край...». О патриотизме, защите Родины и верности своему Отечеству рассказывали наши юные литераторы!
Также состоялся праздничный концерт , в котором приняли участие хореографический ансамбль «Акварель», вокальный ансамбль «Свет души моей», ДШИ 8, ДК «Заря» и многие другие! Бурных аплодисментов заслужили все выступающие!
А после своим творчеством нас порадовал вокальный ансамбль «Радость встречи», исполнивший всеми любимые песни!
А тем временем, на стадионе школы состоялись соревнования на велосипедах для родителей и учеников! Драйв, энергия, скорость - такого этот стадион ещё не видел!
Праздник удался!

Единый день дорожной безопасности

Опубликовано 25.06.2019

25 июня  - Единый день дорожной безопасности. Ребята отправились в " Спутник".Сотрудники центра рассказали детям о сохранении здоровья в жаркие дни, дети учились оказывать первую медицинскую помощь при ссадинах и носовых кровотечениях.
Дети поучаствовали в эстафетах и показали свое мастерство в езде на велосипедах.

Выпускной вечер

Опубликовано 21.06.2019

21 июня прошёл Выпускной вечер! Мы желаем доброго пути и правильного выбора в жизни каждому выпускнику

Название новой записи

Опубликовано 20.06.2019

Открытие площадки  "Дворовый тренер", районные соревнования по футболу.

ТЮЗ

Опубликовано 18.06.2019

Ученики 19 школы посетили театр юного зрителя и посмотрели спектакль "7 желаний"

Сказки А.С.Пушкина

Опубликовано 17.06.2019

Библиотека № 8 приглашает в волшебное путешествие по сказкам А.С.Пушкина

В мире опытов

Опубликовано 14.06.2019

Детям показали необыкновенное в обыкновенном.Мир опытов прекрасен.

Опубликовано 13.06.2019

Концерт посвященный Дню России.

Прогулка

Опубликовано 10.06.2019

По пути в кинотеатр "Высшая Лига"

Опубликовано 03.06.2019

В школе искусств № 8 прошел концерт посвященный дню защиты детей.