Название новой записи

Опубликовано 17.05.2019

Первый региональный Фестиваль кадетских классов полицейской направленности

Опубликовано 14.05.2019

14 мая 2019 года на базе школы №19 г Пензы состоялся Первый региональный Фестиваль кадетских классов полицейской направленности. Семь школ области стали участниками Фестиваля: МБОУ СОШ №11 и №19 г Пензы, МБОУ СОШ с Наровчат, МБОУ СОШ с Р. Камешкир, МБОУ СОШ с Старая Степановка, МБОУ СОШ№2 г Никольска, МБОУ СОШ№4 г Никольска. Кадеты представили всем визитные карточки, приняли участие в спортивных состязаниях, смотре строя и песни. А кроме этого, смогли увидеть работу сотрудников кинологического центра и Отряда специального назначения «Гром». Надеемся, что этот Фестиваль станет ежегодным и традиционным.

Салют, Кадеты!

" Битва хоров"

Опубликовано 06.05.2019

Кулинарный поединок

Опубликовано 29.04.2019

Сегодня, в рамках профориентационной работы, в кабинете технологии проходил настоящий кулинарный поединок среди поваров из 8 «А» и 8 «Б» классов!

Долгожданные итоги! </div>

Молодежь и выборы

Опубликовано 25.04.2019

Лучший по профессии

Опубликовано 19.04.2019

Танцующая школа

Опубликовано 17.04.2019

17 апреля состоялся первый этап городского конкурса «Танцующая школа» </div>

Как голос звонких родников

Опубликовано 15.04.2019

15 апреля состоялся городской конкурс детского творчества на иностранных языках «Как голос звонких родников»</div>
</div><div class=

" Мы- разные, но мы- равные!"

Опубликовано 10.04.2019

10 апреля с учащимися кадетских классов была проведена интерактивная игра " Мы- разные, но мы- равные!" , которую подготовили и провели сотрудники Всероссийского общества инвалидов.

" Здоровое питание- здоровое поколение "

Опубликовано 08.04.2019

7 апреля была организована выставка " Здоровое питание- здоровое поколение ", посвящённая Дню Здоровья.