"Рыцарский замок"

Опубликовано 26.11.2021

Учащиеся 6 «В» класса приняли участие в творческом проекте "Рыцарский замок". Проект заключался в том, что с помощью дополнительной литературы и интернет-ресурсов, ребята должны были собрать сведения по теме, систематизировать их, написать план выступления. А самое главное - это сделать модель замка.

Ребята подошли  к этому с большой ответственностью, энтузиазмом и креативом.

Итоги школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад

Опубликовано 22.11.2021

Подведены итоги школьного этапа Всероссийских  предметных олимпиад, и награды нашли своих героев. Поздравляем лучших из лучших учащихся школы.

"Путешествие в страну Гуманитарию"

Опубликовано 19.11.2021

19 ноября учащиеся 3-4  классов, приняли участие в интеллектуальной городской игре "Путешествие в страну Гуманитарию". Попробовали  применить свои знания по русскому языку, чтению, английскому языку, журналистике, краеведению и окружающему миру (истории).

" Добровольцы"

Опубликовано 19.11.2021

Волонтеры школы 19 команды " Добровольцы"  отправились по микрорайону Ахуны. Главная задача- оказать посильную помощь жителям. Ребята помогают в уборке, доставке продуктов и  лекарств. И, конечно,  в создании праздничного настроения от общения.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ И, СООТВЕТСТВЕННО, ПРЕЗИДЕНТ
ШКОЛЫ № 19 - ПОЛУХИНА ЮЛИЯ
Статистика выборов:
Всего проголосовало - 624
Недействительных бюллетеней - 26
Действительных - 598

Егорова Диана - 26%  (155 голосов)
Полухина Юлия - 35% (210 голосов)
Попова Виктория - 16% (98 голосов)
Сочинёва София - 23% (135 голосов)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛЮ! ЖЕЛАЕМ ПРОДУКТИВНОЙ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Творчество Ханса Кри́стиана А́ндерсена...

Опубликовано 18.11.2021

В 1 б классе прошел библиотечный урок посвященный творчеству Андерсена. Ребята с удовольствием разгадывали  загадки, составляли из льдинок слово "Вечность", по  одному предмету определяли из какой он сказки.

«Права глазами ребёнка!»

Опубликовано 18.11.2021

В 4 Б классе прошёл Классный час на тему: «Права глазами ребёнка!» На данное мероприятие пригласили действующего Юриста, одновременно являющуюся мамой ученицы 4Б класса, которая рассказала детям не только о правах ребёнка, но и не забыла упомянуть ОБЯЗАННОСТИ  детей в школе, дома, в обществе.

Торжественная линейка Успеха

Опубликовано 11.11.2021

10 ноября в честь Дня Полиции состоялась Торжественная линейка Успеха. Кадет школы поздравили директор школы, куратор и педагоги. Кадетам присвоили новые звания. А отличившимся в  учебе, спорте и творчестве вручили соответствующего цвета нашивки.  С праздником, кадеты!

С Днем Полиции!

Опубликовано 10.11.2021

С профессиональным праздником кадеты школы поздравили сотрудников ОВД Железнодорожного района г Пензы. Пожелали здоровья, стойкости, мужества, семейного благополучия и мирного неба над головой и подарили открытки, сделанные своими руками. С праздником поздравили и кадет школы с Днем Полиции!

Опубликовано 09.11.2021

Начинается оформление заявлений на итоговое сочинение, которое в этом году выпускники 11 класса будут писать 1 декабря.

Регистрация на итоговое сочинение (изложение) в 2021-2022 учебном году