"Сурский край без наркотиков"

Опубликовано 13.09.2018

В рамках проведения акции "Сурский край без наркотиков" в 9 А классе была организована встреча с наркологом.  Разговор был не только о вреде наркотических веществ, но и о правилах здорового образа жизни. Быть Здоровым Модно! Быть здоровым Здорово!

Библиотека им. Лермонтова в гостях у кадет

Опубликовано 13.09.2018

Библиотека имени Лермонтова сегодня в гостях у кадет. Кадеты побывали в передвижном библиомобиле, где говорили о здоровье, спорте, правильном образе жизни. Каждый из кадет в подарок получил книгу.  "Сурский край без наркотиков!" Кадеты против наркотиков!

Сурский край без наркотиков

Опубликовано 13.09.2018

Акция " Сурский край без наркотиков" продолжается. Учащиеся 3В класса встретились с писателем, членом Союза писателей России, Юраковым В.А. Весёлые истории, песни под гитару, мудрые советы... И это не всё! Позитив, веселье и много новых знаний!

Первый звонок на Первый урок

Опубликовано 09.09.2018

Вот и прозвенел Первый звонок на Первый урок на Планете 19. На первые уроки были приглашены известные люди Пензенской области. А на урок к ученикам 8-9 классов пришли начальник Управления Министерства внутренних дел России по Пензенской области, полковник полиции Щёткин Сергей Михайлович и  начальник отдела по работе с личным составом Филиппов Сергей Анатольевич.

Поход

Опубликовано 07.09.2018

Уроки безопасности

Опубликовано 04.09.2018

Записывайся и занимайся!

Опубликовано 03.09.2018

3 сентября в школе прошла презентация кружков и секций. Школа и  все культурные центры ( ДМШ 8, ДК "Заря") микрорайона Ахуны представили направления дополнительного образования детей.  Записывайся и занимайся!

1 Сентября

Опубликовано 01.09.2018

1 сентября на Планете 19 оказался очень интересным, познавательным, ярким днём! В добрый путь! Отличных отметок, интересных уроков, надежных друзей желаем всем жителям Планеты 19!

Солнечный

Опубликовано 07.06.2018

В гостях у ребят из лагеря "Солнечный" настоящие фокусники- иллюзионисты.
Они не только заинтриговали магией каждого фокуса ,но и научили самостоятельно выполнять некоторые увлекательные превращения.

Вперёд к здоровью!

Опубликовано 06.06.2018

Скандинавское движение По- пензенски - движение вперёд, к здоровью! Очередное занятие было проведено в лагере. Быть здоровым модно! Но этому надо учиться!