Стажировочная площадка

Опубликовано 14.11.2019

14 ноября в школьной библиотеке открыла свою работу стажировочная площадка для учителей начальных классов города по проблеме "Формирование читательских компетенций младшего школьника путем создания доступной читательской среды ". На семинарах и практикумах стажеры получат знания  о  методах и  технологиях продвижения чтения. На первом занятии площадки стажеры посмотрели видеофрагмент урока литературного чтения в 3в классе и фрагмент внеурочного занятия курса "Азы смыслового чтения". Гости имели возможность познакомиться с опытом работы как учителей начальной школы, так и школьной библиотеки в данном направлении.