Предварительная диагностика готовности выпускников к ЕГЭ и ОГЭ

Опубликовано 24.12.2020

С 15 февраля по 1 марта 2021 года ГАУО ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» совместно с Федеральным центром тестирования и Федеральным институтом педагогических измерений предлагает выпускникам 9 и 11 классов возможность проверить свой уровень подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) по следующим учебным предметам:

для выпускников 11 классов:

для выпускников 9 классов:

математика (профильный уровень)

математика (базовый уровень)

информатика и ИКТ

география

английский язык (письменный)

английский язык (письменный)

английский язык (устный)

Комплекты для предварительной диагностики выпускников 11 классов составлены на основании спецификации 2021 года Федеральным институтом педагогических измерений. Это аналог индивидуальных комплектов, которыми выпускники пользуются в ходе проведения единого государственного экзамена. Каждый комплект предназначен для одного учащегося, имеет уникальный штрих-код и включает: тестовое задание (контрольно-измерительный материал), бланк регистрации, бланк ответов № 1, бланк ответов № 2.

Предварительная диагностика выпускников 9 классов проводится в форме аналогичной основному государственному экзамену. Каждый комплект предназначен для одного учащегося и включает: тестовое задание (контрольно-измерительный материал), бланк ответов № 1, бланк ответов №

Стоимость предварительной диагностики одного тестируемого, обучающегося в 11 классе, составляет 450 (Четыреста пятьдесят) по каждому предмету, кроме базовой математики, 400 (Четыреста) рублей по базовой математике, 350 (Триста пятьдесят) рублей за одного тестируемого, обучающегося в 9 классе, по каждому предмету согласно заявке.

На официальном сайте Исполнителя в сети интернет по адресу www.penzaobr.ru  и на сайте РЦОИ rcoi58.ruразмещены оферта и формы договоров, заявок.  Заявки принимаются до 29 января 2021 года.

E-mail для заявок и заключения договоров: rcoi_gia58@mail.ru.

Тел. для справок – 34-86-07, ст. методист Макарова Марина Анатольевна.