Посвящение учащихся 1 «А» класса в кадеты!

Опубликовано 09.12.2022

Сегодня в день Героев Отечества в нашей школе прошла Торжественная церемония посвящения учащихся 1 «А» класса в кадеты!

На мероприятии присутствовали заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области подполковник полиции Денисенко Галина Ивановна,
Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции номер 1 управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Пензе – подполковник полиции Грачев Денис Александрович, Заместитель начальника отдела полиции номер 3 управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Пензе - майор полиции Чиннов Артём Геннадьевич.
С приветственным словом перед кадетами выступила депутат Законодательного собрания Пензенской области, директор школы №19 Дубовицкая Светлана Владимировна.
Для всех присутствующих были представлены показательные выступления по строевой подготовке, оружейной подготовке, каратэ, хореографии.
Добро пожаловать в братство, Кадеты