«Литературный маяк»

Опубликовано 31.01.2018

19 января на базе МБОУ СОШ №43 проходили открытые гуманитарные чтения «Литературный маяк», в котором приняли активное участие учителя и учащиеся нашей школы. Учащиеся представляли нашу школу в различных секциях: Девяткин Никита, Минх Виктория и Алиметова Алина в секции «Край мой Пензенский – ты и есть моя Россия», Коннов Илья в секции «Живая классика - I», Погосян Анита и Кистанова Маргарита Ивановна в секции «Под звуки нежные романса», Сурина Ксения и Повалихина Ольга Николаевна в секции «Библио-парнас».

Наши результаты:

Победитель -  Повалихина Ольга Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Призер -  Погосян Анита, ученица  8а класса и учитель музыки Кистанова Маргарита Ивановна

Участие – Девяткин Никита, ученик 10а класса

Минх  Виктория, ученица 10а класса

Алиметова Алина, ученица 10а класса

Коннов Илья, ученик 10а класса

Сурина Ксения, ученица 3в класса.