II Фестиваль кадетских классов полицейской направленности

Опубликовано 26.05.2021

В рамках работы инновационной площадки " Ресурсный центр патриотического воспитания" 26 мая на базе школы 19 состоялся

II Фестиваль кадетских классов полицейской направленности, участниками которого стали школы 11 и 19 г Пензы, школы с Наровчат, с Русский Камешкир,с Ст. Степановка, школы 2 и 4 города Никольска.

Кадеты показали умения четко выполнять команды  в смотре строя и песни. В интеллектуальном марафоне проверили свои знания в вопросах Великой Отечественной войны, правилах дорожного движения и безопасности жизнедеятельности. В спортивно- практическом блоке кадеты состязались в восьми видах спорта.

Завершился Фестиваль инсценированием патриотической песни каждой командой и показом видеороликов " Калейдоскоп событий жизни кадет".

НАДЕЕМСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ШКОЛ В ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ.