Фестиваль «Семейное блюдо»

Опубликовано 08.09.2019

8 сентября в МБОУ СОШ 19 состоялся широкий праздник! Фестиваль «Семейное блюдо» поразил всех своим разнообразием приготовленных кулинарных шедевров! Гречневая каша разного вида, блины, узбекский плов, сельдь под шубой, шарлотка и даже итальянское тирамису - все это можно было найти и попробовать на столах наших юных поваров!
Любители литературы состязались в конкурсе чтецов «Пенза - мой милый край...». О патриотизме, защите Родины и верности своему Отечеству рассказывали наши юные литераторы!
Также состоялся праздничный концерт , в котором приняли участие хореографический ансамбль «Акварель», вокальный ансамбль «Свет души моей», ДШИ 8, ДК «Заря» и многие другие! Бурных аплодисментов заслужили все выступающие!
А после своим творчеством нас порадовал вокальный ансамбль «Радость встречи», исполнивший всеми любимые песни!
А тем временем, на стадионе школы состоялись соревнования на велосипедах для родителей и учеников! Драйв, энергия, скорость - такого этот стадион ещё не видел!
Праздник удался!