" Большая перемена"

Опубликовано 06.11.2021

Для победителей  Всероссийского конкурса " Большая перемена" в сентябре  было организовано путешествие из Владивостока в Пензу( из- за ограничений пришлось сократить путешествие).  По пути следования поезда участники проекта посещали музеи, интерактивные культурно- исторические площадки  городов  России. В ноябре ученицу 6В класса нашей школы, Лефтер Светлану, как победителя конкурса " Большая перемена" вновь приглашают в увлекательное  путешествие, теперь  по маршруту " Республика Карелия- Мурманск". Пожелаем удачного, увлекательного,  познавательного путешествия Светлане. А ребятам школы новых побед в проекте.