Старт в науку

Опубликовано 02.02.2018

2 февраля 2018 года состоялась XXII научно-практическая конференция школьников «Старт в науку».  От нашей школы было представлено 3 работы: «История  и перспективы развития суда присяжных в России», авторы работы Матросов Владимир  и Сивачев Ярослав (10 а), руководитель Чернов Г.А., «Влияние электромагнитного излучения на окружающую среду», авторы работы Коннов Илья и Ноздрин Максим(10 а), руководитель Легонькова А.Н., «Загадочная система счисления», автор работы Ирышкова Наталья (5 б), руководитель Ноздрина Т.В.

Все работы были подготовлены на достойном уровне, прошли экспертную оценку жюри на заочном этапе.  Исследование  Ирышковой Натальи получило номинацию «Наша надежда».

Поздравляем всех участников и руководителей исследовательских работ!