Новости искусства.«Зелёная планета глазами детей».

Опубликовано 07.12.2018

Новости искусства

В г.Москва подвели итоги конкурса детского творчества «Зелёная планета глазами детей». Конкурс проходил в рамках XV Всероссийского Форума «Зелёная планета – 2017», приуроченного проведению Года экологии в России. Дипломом  ЛАУРЕАТА XV Всероссийского Форума конкурса «Зелёная планета глазами детей» награждена ученица МБОУ СОШ № 19 г.Пензы ученица 7Б класса Клещева Снежана. Она приняла участие в региональном этапе (конкурс рисунков растений и животных, занесённых в «красные книги», отражающих экологические проблемы регионов России), стала его победительницей. Для участия во Всероссийском этапе от Пензенской области члены жюри отобрали несколько работ. Снежана стала единственным лауреатом от Пензенской области в номинации «Рисунок животного, занесённого в «красную книгу». Подготовил лауреата учитель изобразительного искусства Бурханова Марина Викторовна. Поздравляем, желаем новых творческих побед!