МБОУ СОШ №19 г.Пензы в гостях у ГБОУ СОШ №6 г.Севастополя

Опубликовано 05.11.2019

Группа педагогов МБОУ СОШ №19 г.Пензы посетили ГБОУ СОШ №6 г.Севастополя. За круглым столом поделились опытом организации кадетских классов с дополнительной полицейской подготовкой, обсудили вопросы кадетского воспитания, проблемы, перспективы. Ученики СОШ №6 провели экскурсию по музею школы, рассказали о создании и развитии своей образовательной организации. Администрацией школы были организованы экскурсии по героическим местам г.Севастополя с целью популяризации патриотического воспитания подрастающего поколения в образовательных учреждениях и построении траектории дальнейшего сотрудничества школ Пензы и Севастополя.