Инновационная площадка...

Опубликовано 04.11.2020

3 ноября в режиме ви­деоконференцсвязи пр­ошло мероприятие, уч­астниками которого стали УМВД России по Пензенской области, Министерство образов­ания Пензенской обла­сти, Пензенский инст­итут регионального развития образования, общеобразовательные учреждения с органи­зованными кадетскими классами полицейской направленности города Пензы, Пензенской области и школа 6 г. Севастополя.

Данное мероприятие стало стартовым в рамках инновационной площадки , которая будет создана на базе школы 19 с целью трансляции опыта патриотического воспитания через сотрудничество школ. Обобщили уже имеющийся опыт, наметили перспективы работы площадки. Все участники готовы к активному сотрудниче­ству в деле патриоти­ческого воспитания кадет.