Кадет в праздники и будни

14 мая 2019 года на базе школы №19 г Пензы состоялся Первый региональный Фестиваль кадетских классов полицейской направленности. Семь школ области стали участниками Фестиваля: МБОУ СОШ №11 и №19 г Пензы, МБОУ СОШ с Наровчат, МБОУ СОШ с Р. Камешкир, МБОУ СОШ с Старая Степановка, МБОУ СОШ№2 г Никольска, МБОУ СОШ№4 г Никольска. Кадеты представили всем визитные карточки, приняли участие в спортивных состязаниях, смотре строя и песни. А кроме этого, смогли увидеть работу сотрудников кинологического центра и Отряда специального назначения «Гром». Надеемся, что этот Фестиваль станет ежегодным и традиционным. Салют, Кадеты!

Кадеты школы традиционно приняли участие в торжественном возложении цветов к памятнику первого милиционера.

10 апреля с учащимися кадетских классов была проведена интерактивная игра " Мы- разные, но мы- равные!" , которую подготовили и провели сотрудники Всероссийского общества инвалидов.

С кадетами школы работники Центра Защиты леса провели беседу.

" Берегите лес!" Стало девизом дискуссии.

21 февраля на Планете 19 состоялся смотр строя и песни кадетских классов!

Как работает дежурная часть и другие сотрудники правоохранительных органов, 21 февраля узнали кадеты 3б и 6 а классов

11 февраля кадеты встретились с ветераном локальной войны в Афганистане. 30 лет прошло со дня вывода войск из Афганистана. Мы обязаны помнить о тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой на территории всей страны.