Контакты: г. Пенза, ул. Спартаковская,9

факс(тел.): +741-262-82-70, тел. +741-262-81-52

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 г. Пензы

КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

УЧИТЕЛЬСКАЯ

история школы в Ахунах

расписание

кружки и секции

дошкольная подготовка

Для родителей будущих первоклассников

Методические документы

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

Поступившие обращения рассматриваются в сроки, установленные нормативными правовыми актами (обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней с момента регистрации).

Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством РФ сведения об авторе (ФИО, почтовый адрес), к рассмотрению не принимаются.

Не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов):

не поддающиеся прочтению обращения;

обращения, на которые не может быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну либо нарушающих Закон о персональных данных ;

обращения, содержащие любую рекламу;

обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

обращения, при рассмотрении которых требуется наличие заверенных копий документов и (или) личной подписи заявителя.

Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в школе, направляется в электронном виде на e-mail, указанный в обращении.

ГРАФИК ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЯ

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

С 14.00 ДО 18.00

Вопросы, предложения и пожелания можно прислать на электронный адрес:

school19-penza@narod.ru

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ, ПЕРЕВОДЕ, ВЫДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ